Caserio Lubarrieta

Vizcaya

★★★★★ 4,8 · 32 opiniones

Información de contacto

Auzoa, 17, 48170 Arteaga-San Martín, Biscay, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 944679825?

El teléfono 944679825 pertenece a Caserio Lubarrieta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Caserio Lubarrieta?

Caserio Lubarrieta tiene el número de teléfono 944679825 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Caserio Lubarrieta?

Caserio Lubarrieta se encuentra en Auzoa, 17, 48170 Arteaga-San Martín, Biscay.

4

¿Cuál es la página web de Caserio Lubarrieta?

La página web de Caserio Lubarrieta es http://www.lubarrieta.com/.

5

¿Es recomendable Caserio Lubarrieta?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Caserio Lubarrieta?

El horario de Caserio Lubarrieta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Caserio Lubarrieta?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Caserio Lubarrieta.

8

¿Cuáles son los precios de Caserio Lubarrieta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celina ★★★★★

21/11/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

14/11/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★☆

02/11/2022, 16:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

08/10/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

01/10/2022, 02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

17/09/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

13/09/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

13/09/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

12/09/2022, 17:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

11/09/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★☆

26/08/2022, 02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★☆

20/08/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★☆

18/07/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

29/06/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

16/06/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

09/06/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

08/06/2022, 04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

04/06/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

29/05/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

22/05/2022, 20:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

25/04/2022, 09:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

17/04/2022, 19:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

14/04/2022, 06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

06/04/2022, 23:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★☆

31/03/2022, 04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

26/03/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

12/03/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

07/03/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

21/02/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

05/02/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★☆

03/02/2022, 15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★☆

17/01/2022, 20:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación