Medical Óptica Audición Santurtzi
Vizcaya
Información de contacto
Itsasalde, 14 (antes, Cápitán Mendizábál Káleá, 14, 48980 Santurtzi, Bizkaia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 946941269?
El teléfono 946941269 pertenece a Medical Óptica Audición Santurtzi.
¿Cuál es el número de teléfono de Medical Óptica Audición Santurtzi?
Medical Óptica Audición Santurtzi tiene el número de teléfono 946941269 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Medical Óptica Audición Santurtzi?
Medical Óptica Audición Santurtzi se encuentra en Itsasalde, 14 (antes, Cápitán Mendizábál Káleá, 14, 48980 Santurtzi, Bizkaia.
¿Cuál es la página web de Medical Óptica Audición Santurtzi?
La página web de Medical Óptica Audición Santurtzi es https://medicaloptica.es/santurtzi-itsasalde.
¿Es recomendable Medical Óptica Audición Santurtzi?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Medical Óptica Audición Santurtzi?
El horario de Medical Óptica Audición Santurtzi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Medical Óptica Audición Santurtzi?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Medical Óptica Audición Santurtzi.
¿Cuáles son los precios de Medical Óptica Audición Santurtzi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
¿Cómo puedo reservar en Medical Óptica Audición Santurtzi?
El link para reservar por internet de Medical Óptica Audición Santurtzi es https://medicaloptica.es/cita/motivo.
Opiniones
25/11/2022, 17:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/11/2022, 13:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/11/2022, 18:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/11/2022, 13:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/10/2022, 15:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/10/2022, 05:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/10/2022, 10:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/10/2022, 23:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/10/2022, 06:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/10/2022, 12:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/09/2022, 22:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 18:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 17:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/08/2022, 17:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/08/2022, 13:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/08/2022, 00:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/08/2022, 23:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/08/2022, 22:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/08/2022, 04:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 09:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/07/2022, 10:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/07/2022, 11:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/07/2022, 20:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/07/2022, 19:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/07/2022, 22:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/06/2022, 22:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/06/2022, 18:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/06/2022, 02:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/06/2022, 01:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/06/2022, 22:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/05/2022, 05:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/05/2022, 00:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/05/2022, 02:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/05/2022, 11:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/05/2022, 20:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/05/2022, 17:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/05/2022, 09:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/05/2022, 22:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 23:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 23:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/05/2022, 00:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/04/2022, 07:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/04/2022, 03:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/04/2022, 14:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/03/2022, 14:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/03/2022, 11:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/03/2022, 07:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/03/2022, 16:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/03/2022, 01:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/02/2022, 03:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/02/2022, 13:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/02/2022, 20:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/02/2022, 16:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/02/2022, 10:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/02/2022, 18:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/01/2022, 18:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/01/2022, 15:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita