Multilimpiezas y Portes Bilbao

Vizcaya

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

48004 Bilbao, Biscay, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 643416001?

El teléfono 643416001 pertenece a Multilimpiezas y Portes Bilbao.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Multilimpiezas y Portes Bilbao?

Multilimpiezas y Portes Bilbao tiene el número de teléfono 643416001 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Multilimpiezas y Portes Bilbao?

Multilimpiezas y Portes Bilbao se encuentra en 48004 Bilbao, Biscay.

4

¿Es recomendable Multilimpiezas y Portes Bilbao?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Multilimpiezas y Portes Bilbao?

El horario de Multilimpiezas y Portes Bilbao aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Multilimpiezas y Portes Bilbao?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Multilimpiezas y Portes Bilbao.

7

¿Cuáles son los precios de Multilimpiezas y Portes Bilbao?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Probo ★★★★★

15/11/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

21/07/2022, 10:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

19/06/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★☆

26/03/2022, 02:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

15/03/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación