Patrokua Jauregia

Vizcaya

★★★★★ 4,9 · 28 opiniones

Información de contacto

Xemein Hiribidea, 13, 48270 Markina-Xemein, Bizkaia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Patrokua Jauregia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Patrokua Jauregia?

Patrokua Jauregia tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Patrokua Jauregia?

Patrokua Jauregia se encuentra en Xemein Hiribidea, 13, 48270 Markina-Xemein, Bizkaia.

4

¿Cuál es la página web de Patrokua Jauregia?

La página web de Patrokua Jauregia es http://www.lea-artibai.org/.

5

¿Es recomendable Patrokua Jauregia?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Patrokua Jauregia?

El horario de Patrokua Jauregia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Patrokua Jauregia?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Patrokua Jauregia.

8

¿Cuáles son los precios de Patrokua Jauregia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodosia ★★★★★

21/09/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

20/09/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

07/09/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

14/08/2022, 04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

09/08/2022, 19:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

05/08/2022, 12:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

03/08/2022, 00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

20/07/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

12/07/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

08/07/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

29/06/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

28/06/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★☆

16/06/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

13/06/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

08/06/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

14/05/2022, 06:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★☆

06/05/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

01/05/2022, 02:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

16/04/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

21/03/2022, 18:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

20/03/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

11/03/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

03/03/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

07/02/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★☆

30/01/2022, 20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

21/01/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

20/01/2022, 05:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

03/01/2022, 06:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación